Помогите пожалуйста решить к\р по математике. 1.а)у=11\х+2 б)у=√100-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.
1 11+2+х=13+х
2 100-2-х=98-х
тож такое задание в кр было 5 получила