(21,2544:0,9+1,02*3,2):5,6= решение в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Языков Богдан.

21,2544: 0,9=23,616

1,02*3,2=3,264

23,616+3,264=26,88

26,88 : 5,6 = 4,8

Отвечает Арнюдаева Юлия.

1. 21,2544:0,9=23,616

2. 1,02*3,2=3,264

3. 23,616+3,264=26,88

4. 26,88:5,6=4,8