Решите удобным способом 37*54+54*63


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
37*54=1998.54*63=3402 3402+1998=5400
Отвечает Жалдагареев Альберт.
37 х 54 + 54 х 63 = (37 + 63) х 54 = 100 х 54 = 5 400