Вместо звездочек поставить знаки действий 27*3*7*=6


Ответы на вопрос

Отвечает Фальчик Анастасия.
27- 3 х 7 = 6  
27 - 21 = 6 
Отвечает Кот Алёна.
27-3*7=6

(*- умножить).