какое число надо уменьшеть на 28 чтобы получилось число равное сумме чисел 58 и 37


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхетдинова Азалия.

1)58+37=95(ед.)сумма чисел 58 и 37

2)95+28=123(ед.)

Ответ:число 123 

Отвечает Боброва Светлана.

58+37+28=123

58+37=95

95+28=123 

Ответ число 123