7в прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей в этом году в 3

раза больше На сколько больше стогов сена заготовили в этом году Помогите пожалуйста задача по математике

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
14*3=42
42-14=28
ответ на 28 стогов больше приготовили
Отвечает Новиков Даник.
14*3=42стога сена
Заготовили больше на 42-14=28
Ответ: заготовили больше на 28стогов