В парке 250 деревьев ЛИПЫ составляют 30 % решите )


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Илья.
30% от 250 это 250*0.3=75
Отвечает Демедюк Андрей.
250/100*30=75 лип - столько лип в парке
250-75=175 деревьев в парке без лип