Реши уравнение 8а-3-7а= 11


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.
8а - 3 - 7а = 11
1а - 3 = 11
1а = 11 + 3
1а = 14
а = 14 : 1
а = 14
Отвечает Азанов Паша.
8а-3-7а=11
8а-7а=11+3
1а=14
а=14:1
а=14