Реши уравнение 600:(24-x)-4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
1) -4(24-х)= -96+4х = 4х-96
2) дальше не знаю)
Отвечает Вондок Ли.
Спрашивай что не понятно