1)Решите пример по действиям!!!ПОЖАЛУЙСТА!(4,47-27,1(1,56-1,46)):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.
1) 1,56-1,46=0,1
2) 27,1*0,1=2,71
3) 4,47-2,71=1,76
4) 1,76/0,2=8,8
Отвечает Левина Катерина.
1.56-1.46=0.1 2) 0.1/0.2=0.5 3)4.47-27.1=-22.63 4) -22.63*0.5=-11.315