Помогите!!Решите уровнение (y-1,8):8=0,7 Зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Виктор.

(y-1,8):8=0,7

у-1,8=0,7*8

у-1,8=5,6

у=5,6+1,8

у=7,4

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Перегудова Анна.

y-1,8 = 0.7 * 8
y-1,8 = 5.6

y=5.6 + 1.8
y = 7.4