[2,2+(-1\3)]+(- 3 целых 1\15)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Уел.
2,2+(-1/3=)2 2/10  - 1/3 = 11/5  - 1/3 =(11 *3-1 * 5)/15 = 33/15- 5/15 =  28/15 = 1 13/15
1 13/15  -  3 1/15 = 28/15  -  46/15 =   - 18/15 = - 6/5 = - 1 1/5

Отвечает Балезин Олег.
=2 2/5-1/3-3 1/15=2 6/15-5/15-3 1/15=-4 2/15