За три рабочие смены фабрика изготовила1680 м ткани. 1 и2 смены изготовили вместе 970 т,2 и3

смены1060 м. Сколько метров ткани изготовила каждая смена

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Руслан.
2 смена 1060-970=90
1 смена 970-90=880
3 смена 1060-90=970
Отвечает Батенькова Даша.
1680-970=710(м)-ткани изготовила 3 смена
1060-710=350(м)-ткани изготовила 2 смена
970-350=620(м)-ткани изготовила 1 смена