В магазин привезли 56кг сосисок в одинаковых упаковках после того как продали несколько кг сосисок

то осталось 3 упаковки по 8кг сосисок в каждой.Сколько кг сосисок продали? Сколько это упаковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.
1)8*3=24(кг)-осталось.
2)56-24=32(кг)
32кг=4 упаковки
Отвечает Колобанова Настя.
1) 3*8=24(кг)-осталось
2)56-24=32(кг)-продали
3)32:8=4(уп.)-продали
Ответ:Продали 32 кг.(4 упаковки)