найди значение выражения 43062- y : 530, если y = 426120


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Влад.

первым действием 426120 : 530 =804 потом  43062-804=42258

Отвечает Беляев Сергей.

43062- 426120 : 530=

426120 : 530= 804

 43062-804 =42259