В доме живут две семьи.В первой семье двое детей,а во второй-на 3 ребенка больше.Сколько детей во

второй семье?Сколько всего детей живет в этом доме?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
I семья - 2 детей
II семья - на 3 больше, чем в I
1) 3+2=5( детей)- во второй семье
2) 2+5=7 ( детей)- всего
Отвечает Избасарова Нурай.
2+3=5(детей)
Ответ: 5 детей живут в этом доме