Помогите. Используя свойства вычитания, вычислите удобным способом (3.264+2.453)-453=

6.387-(6.187-878)= (3.534+988)-2.534= (26.785+1.437)-11.785=

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейкина Танюшка.
1) (3264+2453)-453= 3264+2453-453=3264+2000=5264

2) 6387-6187+878= 200+878= 1078

3) 3534+988-2534= 3534-2534+988=1000+988=1988

4) 26785+1437-11785=26785-11785+1437=15000+1437=16437