Международ пробеги участвовало 350 машин Экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов до финиша

не дошли 105 машин Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Денис.
1)350-105=245(м)-машины прибывшие к финишу
2)245• 3=735(с)-спортсмены прибывшие к финишу
Ответ: к финишу прибыли 245 машин и 735 спортсменов.