Поможішь спростити приклад: -6(х-3)+2(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.
-6(х-3)+2(х-5)=-6х+18+2х-10=-4х+8
Отвечает Турдыев Саша.
-6(х-3)+2(х-5)=-6х+18+2х-10=8-4х=4(2-х)