Помогите решить задачу, пожалуйста! два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу и

встретились через 5 часов. Скорость одного поезда 60 км/ч а другого на 13 км/ч меньше. найди расстояние между станциями. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.
1) 60-13=57(км/ч)
2)60×5=300(проехал 1 поезд)км
3)57 ×5=555км(проехал 2 поезд)
4)555+300=755км
ответ:между станциями расстояние 755км
Отвечает Маленький Саша.
60*5=300 км - проїхав 1-й потяг
60-13=47 км/год - швидкість 2-го потягу
47*5=235 км проїхав 2-й потяг
300+235=535 км відстань між станціями