Помогите. упр. 156. начерти два прямоугольника, площадь одного из которых на 3 кв. см больше, чем

площадь другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.

10mm
b-20mm
1)10 * 20 = 200(кв.мм)
                                                                2
a-25mm
b-20mm
1)25mm * 20mm =500(кв.мм)

1)500 - 200 0=300(кв.мм)