2x+4=4-2x помогите очень срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
2x+2x=4-4
4x=0
x=0
Ответ: 0
Отвечает Пульнева Даша.
2х+2х=4-4, 4х=0, х=0.