Строчно помогите решить рівняння: x:(400-350)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.
Х:(450-300)=100
х = 100*50
х = 5000
Извиняюсь, до этого было неправильное решение!
Отвечает Летун Таня.
X:(400-350)=100
x:(50)=100
x=100*50
x=5000