Решить уравнения 84-х=43. х+48=95. 34+х=82


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинина Яна.
84-х=43; х=41;
х+48=95; х=47;
34+х=82; х=48
Отвечает Майер Эдуард.
84-х=43
х=84-43
х=41

х+48=95
х=95-48
х=47

34+х=82
х=82-34
х=48