На сколько площадь большой части больше площади меньшей части? А равно 10см, если известно что

А+4см большая часть, и А-8см меньшая часть

Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
10+4=14 большая часть
10-8=2 меньшая часть
14-2=12 ответ