И ДА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО ПЛИЗ.Андрей ехал на автомобиле из станицы в

город со скоростью 55 км/ч. На всю дорогу он потратил 2 часа. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
55*2=110 (это расстояние от города до станиции)
110/22=5  Ответ: За 5 часов