Сократить дроби 83/249, 840/960, 1111/363363, 121/143 сократите плиииз... :-(


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
83/249 = 1/3
840/960 = 21/24
1111/363363=101/33033
121/143=11/13