Решите с объяснениями : 356*73+644*27+73*644+27*356 * умножить + плюс


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.
356*73+644*27+73*644+27*356=25988+17388+47012+9612=100000
1) делаем умножение
2) сложение