Я задумал число если его разделить на 6 а потом из частного вычесть 4 то получится 12 какое я число

я задумал

Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
Х:6-4=12
x:6=12+4
x:6=16
x=16*6
x=96
проверка 96:6-4=12
                 16-4=12
                   12=12
задуманное число 96