разность чисел 1 800 и 200 увеличить в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Разность - это минус

Увеличить в ....   -   это умножение (произведение)

 

10*(1800 - 200) = 10 * 1600 = 16000

Отвечает Кашипов Газинур.

1800-200=1600*10=16000