Икс умножить на 6 равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.
X=4/6
X=2/3-ответ, ...................................
Отвечает Филатова Виктория.
X*6=4
 x=4/6
x=2/3
Добавь по больше описания