427-t-167 t=59 упростить выражение и найти значение


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Алина.
260-t
260-59=201
,''''''''''''''''''''
Отвечает Ли Данил.
427 - t - 167 = 260 - t = 260 - 59 = 201
1) 427 - 167 = 260
2) 260 - 59 = 201