Мама купила вазу и заплатила за неё 6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5 рублей и ещё 3

рубля.сколько стоит ваза? С краткой записи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
6*100=600 (руб)-В купюрах по 100 рублей2*5=10 (руб)-В монетах по 5 рублей600+10+3=613 (руб)-Стоимость вазыОтвет: 613 рублей 
Отвечает Попов Андрей.
613 (скоро всего не правильно)