Надо очень срочно 66880:(х-129)=304


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.
X-129=66880:304=220 / x-129=66880 / x=66880+129= 67009 / x=67009
Отвечает Федотов Тимофей.
66880:(х-129)=304
х-129=66880:304 
х-129=220
х=220+129
х=349

Ответ: 349