Омару и его брату вместе 11 лет.Омар на 5 лет младше брата.Сколько лет каждому брату?


Ответы на вопрос

Отвечает Манзурова Альбина.
11-5=6 омару
11+6=17 лет вместе
Отвечает Албан Куаныш.
11-5=6 (л) - брату Омара
Ответ:Омару 5 лет, брату 6 лет.