Вычисли удобным способом 1)-(7+9)×82) (18+48)÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Нарсова Даша.
1) -(7+9)×8=-16×8=-128
2) (18+48)÷6=18÷6 + 48÷6=3+8=11