Вычислите значение выражения 4√3+7*4-√3-4


Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.
= 4√3 + 28 - √3 - 4 = 3√3 + 24
-----------------------------------------------------
Отвечает Тян Марина.
4√3+7*4-√3-4= 4√3 + 28 - √3 - 4 = 3√3 + 24