80-(35,6+x)=11,5 с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
80-35,6-х=11,5
-х=11,5+35,6-80
-х=-32,9
х=32,9
Отвечает Смирнов Евгений.
80-35.6 - х=11.5
44.4-х=11.5
х=44.4-11.5
х= 32.9