С одного поля вывезли 350 грузовиков пшеницы, а с другого на 30 грузовиков больше. Сколько

грузовиков пшеницы вывезли с двух полей. Здравствуйте можно условие и решение задачи. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
|-350гр. <------------ |.' )всего?
||-на 30гр б чем —| .' )

1)350+30= 380(гр) со 2ого поля
2)380+350=730(гр) с 2х полей
Ответ:730 грузовиков.
Отвечает Сидорчук Никита.
Первое поле - 350 грузовиков
Второе -? если на 30 грузовиков больше
Всего вывезли?
Решение:
Второе поле: 350+30=380 грузовиков
Всего вывезли: 380+350=730 грузовиков :)