Хозяйка продала 3 банки молока, по 3 л в каждой. Сколько она выручила денег, если 1 л молока стоит

700 сумов

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
3•3=9(л)- всего
9•700=6300(р)
ответ: 6300 рублей
Отвечает Матула Олександр.
1) 3*3=9(л)- в 3 банках 
2) 700*9=6300(р)- стоит молоко