Двузначное число оканчивается3.Если к этому числу прибавить число,записанное теми же цыфрами,но в

обратном порядке,то получим число55 найдите эти два числа

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Анастасия.
23+32=55
Проверка : 55-23=32, 55-32=23
Ответ: числа 23, 32.