Сократите дроби: 27 50 112 ---- ----- ------- 36 ; 75 ; 80


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
27/36=3/4
50/75=2/3
112/80=56/40=28/20=14/10=7/5
Отвечает Попов Вова.
27/36=9/12=3/4; 50/75=10/15=2/3; 112/80=36/20=9/5