Решите неравенство. 3х^2 - 7х - 4 > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
D=b^2-4ac
D=49-48=1        (вроде здесь 1 должно получится для нормального ответа)
x1=(7+1)/6=8/6
x2=(7-1)/6=1