Найдите периметр прямоугольника ABCD со сторанами a и b a 11 см b19 см


Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.
11 + 19 = 30 Если даны C и D то сложи их тоже
Отвечает Кузьмар Дима.
Р =2 (a+b)
Р =2×(11+19)=60 см