Увеличить 24 в 6 раз.Уменьшить 72 в 8 раз.Во сколько раз 5 меньше 200?Увеличить 60 в 6 раз, а 70 -

в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.
24*6=144
72:8=9
200:5=40
60*6=360
70*7=490
Отвечает Волкова Вика.
1)144
2)9
3)40
4)360
5)490