В саду 36 деревьев,из них 7/12 - яблони.Сколько яблонь в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.
36:12*7=3*7=21
Ответ:21 яблонь в саду.
Отвечает Трунова Эля.
36:12*7=21(яблонь)-всего в саду
Ответ:21 яблоня.