сколько шестых долей содержится в 1/2,1/3,2/3,3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

3/6;   2/6;   4/6; 9/6 или одна целая 3/6

Отвечает Бибарыс Ауесхан.

1/2=3/6,

1/3=2/6,

2/3=4/6,

3/2=9/6