Один килограмм яблок стои 28р. Сколько надо заплатить за: 2 кг, 1 цел 3/4кг, 2 цел 1/2кг, 3/4 кг,

2/5 кг яблок?ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

2 кг, 2*28=56

1 цел 3/4кг, 7/4*28=49

2 цел 1/2кг, 5/2*28 = 70

3/4 кг, 3/4*28=21

2/5 кг 2/5*28 = 11 1/5