Реши задачу найти периметр и площадь прямоугольника если ширина равна6см в длина в на 7см больше

ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
6+7=13см
периметр=(6х2)+(13х2)=38см
площадь=6х13=78см квадратных!!!
Отвечает Гасай Диана.
Ширина - 6 см
длина - 6+7 = 13 см
Периметр - 6+6+7+7 = 26 см
Площадь - 6*7 = 42 см