Решите уравнение 4х-5,5=5х-3(2х-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Истоцкий Никита.
4х-5,5=5х-6х+4,5
4х-5х+6х=4,5+5,5
5х=10
х=10:2
х=5
Отвечает Грицак Тетяна.
4х-5,5=5х-3(2х-1,5)
4х-5,5=5х-6х+4,5
4х-5х+6х=4,5+5,5
5х=10
х=2
Как то так)))))Удачи)))